BOL couvert et son présentoir en porcelaine... - Lot 63 - Varenne Enchères

Lot 63
Estimation :
30 - 50 EUR
BOL couvert et son présentoir en porcelaine émaillée polychrome à motif de scènes de personnages, Chine 13 X 16 cm ( accidents )
Mes ordres d'achat