Groupe en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 59 - Varenne Enchères

Lot 59
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Groupe en porcelaine émaillée polychrome representant un couple, l'homme assis tenant une boite dans laquelle est logée une chauve-souris, cachet sigillaire au revers, Chine, XXe siècle Haut: 33 cm
Mes ordres d'achat