Lampe réalisée avec un important groupe en... - Lot 58 - Varenne Enchères

Lot 58
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Lampe réalisée avec un important groupe en porcelaine émaillée polychrome representant deux hommes conversant, ils reposent sur une base en métal doré ornée d'une frise de personnages chinois, socle en bois, Chine, XXe siècle Haut : 41 cm
Mes ordres d'achat