Vase en jade à décor de volutes, chauves-souris,... - Lot 48 - Varenne Enchères

Lot 48
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Vase en jade à décor de volutes, chauves-souris, anneau mobile et bas reliefs, au revers un cachet, Chine, XIXe siècle Haut: 11,5 cm. Larg: 12,5 cm (petite égrenure en bordure)
Mes ordres d'achat