Lot 20
400 - 500 €

MOSSI, Burkina Faso. Poupée "Biga" de la région de Boulsa. Bois à patine sombre avec traces d'usure. Les yeux sont marqués par des clous de cuivre et la base est décorée. Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat