Demi-parure en argent 800 millièmes, composée... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40.E
Estimation :
100 EUR
Résultat : 80EUR
Demi-parure en argent 800 millièmes, composée d'une paire de boucles d'oreilles créoles et d'une bague ornées de péridots ronds et ovales facettés. (égrisures) Poids brut: 8.10 g. TDD: 54.5.
Mes ordres d'achat