Bague en argent 800 millièmes légèrement... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40.D
Estimation :
120 EUR
Résultat : 140EUR
Bague en argent 800 millièmes légèrement vermeillé, ornée d’une amétrine taille émeraude en serti griffe. Corps de bague à décor de branchage. (égrisures) Poids brut: 6.10 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat