Paire de pendants d'oreilles en argent 800... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40.C
Estimation :
120 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de pendants d'oreilles en argent 800 millièmes, ornés de quartz lemon ovales facettés  en serti griffe, agrémentés de 3 pampilles articulées. L’ensemble rehaussé de pierres fines vertes. Poids brut: 9.90 g. Haut: 3.5 cm.
Mes ordres d'achat