Bague en argent 800 et vermeil 800 millièmes,... - Lot 40 - Varenne Enchères

Lot 40.B
Estimation :
200 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en argent 800 et vermeil 800 millièmes, stylisant une tête de tigre, rehaussée d’émeraudes rondes facettées et de pierres fines. (petits manques) Poids brut: 14.50 g. TDD: 57.5.
Mes ordres d'achat