ROLEX ''OYSTER PERPETUAL'' Réf 6084

Lot 236
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 150EUR
Montre bracelet d'homme en or 585 millièmes et acier, cadran ivoire avec index flèches appliqués, trotteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet or 585 millièmes et acier, maillons jubilé avec boucle déployante en acier, signée. Vers 1950/55. Poids brut: 71.80 g. Diam: 34 mm
Mes ordres d'achat