Montre de poche en or 750 millièmes, cadran... - Lot 223 - Varenne Enchères

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Montre de poche en or 750 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres romains, petie trotteuse à 6 heures. Dos de boîte monogrammé. Cuvette intérieure en or 750 millièmes. Mouvement mécanique, échappement à ancre, spiral Breguet, numéroté 1774363. Cuvette signée OMEGA. Travail de la fin du XIX°, début XX° siècle.
Mes ordres d'achat