VAN CLEEF & ARPELS

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
VAN CLEEF & ARPELS
Briquet à gaz en métal plaqué or et acier à décor de prise. Signé, numéroté. (rayures)
Mes ordres d'achat