VAN CLEEF & ARPELS

Lot 216
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 550EUR
VAN CLEEF & ARPELS
VAN CLEEF & ARPELS Paire de boutons de manchettes en or 750 millièmes, ornés de bâtonnets interchangeable en or rainuré. Signés VCA, numérotés. Ils sont accompagnés de leur écrin et de 3 jeux de bâtonnets supplémentaires en lapis-lazuli, onyx et bois. Signés et accompagnés de leur écrin. (petits fêles sur un bâtonnet de lapis) Poids: 15.30 g.
Mes ordres d'achat