Paire de boutons de manchettes en or 750... - Lot 214 - Varenne Enchères

Lot 214
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 460EUR
Paire de boutons de manchettes en or 750 et platine 850 millièmes, composés de bâtonnets rectangulaires à décor guilloché, ponctués de diamants brillantés. Travail français vers 1970. Poids brut: 19.50 g.
Mes ordres d'achat