Bague en vermeil 800 millièmes, ornée d'une... - Lot 198 - Varenne Enchères

Lot 198
Estimation :
140 - 160 EUR
Bague en vermeil 800 millièmes, ornée d'une tourmaline rose ovale facettée en serti griffe, entourée de pierres blanches et épaulée de petits grenats verts. Poids brut: 2.90 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat