Lot composé de perles de culture comprenant... - Lot 197 - Varenne Enchères

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot composé de perles de culture comprenant un collier, un rang non monté et des perles isolées montées sur or 750 millièmes ponctuées de diamants brillantés. Poids brut: 27.40 g. On y joint 2 cabochons de pierre de soleil et de lapis-lazuli.
Mes ordres d'achat