Lot en vermeil et argent 800 millièmes composé... - Lot 195 - Varenne Enchères

Lot 195
Estimation :
160 - 180 EUR
Lot en vermeil et argent 800 millièmes composé de 4 bagues ornées d'une mosaïque de doublets d'opale, d'un cabochon de pierre imitant la turquoise, d'un cabochon de rubis racine facetté et de topazes. Poids brut du vermeil: 9.30 g l'ensemble. Poids brut de l'argent: 14.50 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat