Bague en or 750 millièmes, à décor ciselé... - Lot 194 - Varenne Enchères

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Bague en or 750 millièmes, à décor ciselé de branchage, ornée d’un cristal brut retenu par 3 personnages sculptés, rehaussé de 3 pierres fines bleues. Travail français. Poids brut: 15.10 g. TDD: 50. (avec boules de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat