Bague dôme en argent 800 et vermeil, ornée... - Lot 193 - Varenne Enchères

Lot 193
Estimation :
450 - 500 EUR
Bague dôme en argent 800 et vermeil, ornée d'un cabochon de rubis traité, dans un entourage de petits saphirs. Monture ajourée. (petit manque) Poids brut: 12.20 g. TDD: 52.
Mes ordres d'achat