Importante bague marquise en argent noirci... - Lot 190 - Varenne Enchères

Lot 190
Estimation :
400 - 450 EUR
Importante bague marquise en argent noirci 800 millièmes ornée d'un cabochon de citrine facetté en serti griffe entouré de cabochons de tourmaline rose et verte et épaulé d'un pavage de grenats verts. Poids de la citrine: 45 cts env. Poids brut: 21.10 g. TDD: 58.
Mes ordres d'achat