Bague en or rose 750 millièmes partiellement... - Lot 183 - Varenne Enchères

Lot 183
Estimation :
550 - 600 EUR
Bague en or rose 750 millièmes partiellement noirci décorée d'un cabochon de corail peau d'ange en serti griffe entouré d'un pavage d'améthystes rondes facettées ponctué de 3 diamants brillantés. Poids brut: 5.70 g. TDD: 56.
Mes ordres d'achat