Bague en or 750 millièmes, ornée d'améthystes... - Lot 179 - Varenne Enchères

Lot 179
Estimation :
500 - 600 EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'améthystes et de grenats facettés en serti griffe. La monture stylisée à décor sculpté. Vers 1970. (égrisures) Poids brut: 24.40 g. TDD: 53.
Mes ordres d'achat