Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 136 - Varenne Enchères

Lot 136
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague jonc en or 750 millièmes, ornée d'un diamant brillanté en serti clos. Travail français. Poids du diamant: 1.60 ct env. Poids brut: 15.80 g. TDD: 43.5. (avec boules)
Mes ordres d'achat