Paire de clous d'oreilles en or gris 750... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Paire de clous d'oreilles en or gris 750 millièmes, ornés de diamants taille ancienne en serti clos. Poids des diamants: 0.40 ct env l’ensemble. Poids brut: 1.30 g.
Mes ordres d'achat