CHANEL ''COMÈTE''

Lot 131
Estimation :
4000 - 4500 EUR
CHANEL ''COMÈTE''
Bracelet en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, décoré de 5 motifs d'étoile rehaussés de diamants brillantés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé, numéroté 21R4437 et accompagné d'un écrin de la maison Chanel. Poids brut: 11.70 g. Long: 15.5 cm.
Mes ordres d'achat