ROBERTO COIN ''COLLECTION NABUCCO''

Lot 127
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Collier choker en or gris 750 millièmes composé de maillons spirotubes, centré d'un motif décoré de 7 fleurs ponctuées de topazes, citrines, grenats, améthystes et péridots ronds facettés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité et d'un rubis représentant le signe distinctif de Roberto Coin. Poids brut: 100.60 g. Long: 38 cm.
Mes ordres d'achat