REPOSSI

Lot 120
Estimation :
8000 - 10000 EUR
REPOSSI
Collier en or gris 750 millièmes, composé d'une chute articulée de motifs de cœur habillés de diamants brillantés, alternés de diamants brillantés en serti clos griffé. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité, signé et est accompagné d'un étui de la maison Repossi. (manque un diamant) Poids brut: 40.50 g. Long: 42 cm.
Mes ordres d'achat