Importante bague chevalière en platine 850... - Lot 112 - Varenne Enchères

Lot 112
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Résultat : 1 600EUR
Importante bague chevalière en platine 850 millièmes, à décor de nœud habillé de diamants taille ancienne dont 4 plus importants au centre formant un motif de fleurette. Travail français vers 1935. Poids brut: 34.70 g. TDD: 52.5 (avec anneau de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat