Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Estimation :
900 - 1000 EUR
Clip de revers en or 750 millièmes, stylisant un sac de golf ponctué de diamants brillantés. Poids brut: 16 g. Long: 6 cm.
Mes ordres d'achat