Collier en or 750 millièmes maille gourmette... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Collier en or 750 millièmes maille gourmette stylisée, centré d'un motif décoré d'un diamant brillanté en serti griffe entouré d'un boudin, posé sur un pavage de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français. Poids brut: 49.80 g. Long: 42 cm.
Mes ordres d'achat