MAUBOUSSIN Paris

Lot 105
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
MAUBOUSSIN Paris
Bague en or rose 750 millièmes, à décor de grappe, habillée de cabochons de tourmaline et de citrine, ponctuée d'un diamant brillanté. Signée, numérotée F6988. Poids brut: 15.20 g. TDD: 54.
Mes ordres d'achat