BOUCHERON

Lot 104
Estimation :
4500 - 4900 EUR
BOUCHERON
Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes, formé d'un  jonc ouvert flexible terminé par 2 boules en cristal de roche ''côtes de melon'' ponctuées de cabochons de saphir. Signé, numéroté, poinçon de maître. Vers 1980. Poids brut: 44.80 g.
Mes ordres d'achat