Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 103 - Varenne Enchères

Lot 103
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un cabochon de pierre de lune en serti griffe entouré de tourmalines vertes taille émeraude. Poids brut: 13.50 g. TDD: 57. (avec élément de mise à grandeur)
Mes ordres d'achat