OJ PERRIN

Lot 93
Estimation :
1200 - 1300 EUR
OJ PERRIN
Collier en or 750 millièmes, composé d'une suite de motifs de coeurs ajourés et de trèfles alternés. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé. Poids: 44.60 g. Long: 48 cm.
Mes ordres d'achat