Bracelet souple en or 750 millièmes, composé... - Lot 82 - Varenne Enchères

Lot 82
Estimation :
550 - 580 EUR
Résultat : 620EUR
Bracelet souple en or 750 millièmes, composé de 4 brins, maillons plaquettes satinées. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet à décor floral ponctué de petits saphirs, avec huit de sécurité. (en l'état) Poids brut: 28 g. Long: 19.5 cm.
Mes ordres d'achat