Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé... - Lot 67 - Varenne Enchères

Lot 67
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes composé de 2 bagues toi et moi ornées de roses couronnées, d'émeraudes rondes facettées et de petits diamants brillantés. Poids brut: 6.30 g l'ensemble.
Mes ordres d'achat