CARTIER

Lot 59
Estimation :
250 - 300 EUR
CARTIER
Porte cigarettes en or 750 millièmes et résine.  Signé, numéroté et accompagné d'une boîte. Poids brut: 7.70 g.(manque)
Mes ordres d'achat