Collier composé d'un rang de perles de pierres... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier composé d'un rang de perles de pierres fines facettées, dont améthystes, citrines et quartz roses. Il est agrémenté d'un fermoir boule aimanté en vermeil 800 millièmes. (égrisures) Poids brut: 78.80 g. Long: 43 cm.
Mes ordres d'achat