Bracelet jonc ouvrant en vermeil 800 millièmes... - Lot 36 - Varenne Enchères

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet jonc ouvrant en vermeil 800 millièmes habillé de saphirs oranges ovales facettés en serti griffe intercalés de diamants brillantés. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids des saphirs: 3.30 cts env l'ensemble. Poids brut: 11 g. Dim int: 6 x 5 cm.
Mes ordres d'achat