Broche en or 750 millièmes, à décor de gerbe... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
850 - 950 EUR
Broche en or 750 millièmes, à décor de gerbe et de drapé repercé à décor floral et feuillagé, rehaussée d'une volute diamantée en serti platine 850 millièmes. Travail français vers 1940/50. Poids brut: 16.70 g. Dim: 7 x 4.3 cm.
Mes ordres d'achat