Bague en or 750 et platine 850 millièmes,... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un saphir ovale facetté en serti griffe, entouré et épaulé de diamants taille ancienne. Bijou numéroté. Travail français du début du XX° siècle. Poids brut: 3.50 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat