Bague en or 750 millièmes, ornée d'un quartz... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 330EUR
Bague en or 750 millièmes, ornée d'un quartz fumé taille émeraude en serti griffe. Monture stylisée ponctuée de diamants brillantés. Poids brut: 11.20 g. TDD: 51.
Mes ordres d'achat