Sautoir composé d'une chute de perles de... - Lot 25 - Varenne Enchères

Lot 25
Estimation :
550 - 650 EUR
Sautoir composé d'une chute de perles de culture grises baroques d'environ 8.3 à 11.8 mm. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton en vermeil 800 millièmes. (accident sur une perle) Poids brut: 91.10 g. Long: 72.5 cm.
Mes ordres d'achat