Lot en or 375 millièmes et métal, composé... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Lot en or 375 millièmes et métal, composé d'un bracelet jonc ouvrant et d'une broche habillés de grenats facettés. Travail de la fin du XIX° siècle. (épingle en métal) Poids brut du bracelet en or 375: 19.10 g.
Mes ordres d'achat