Bracelet souple en or 750 millièmes, maille... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
260 - 280 EUR
Résultat : 295EUR
Bracelet souple en or 750 millièmes, maille gourmette fantaisie partiellement ciselée. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. (petits chocs) Poids: 13.30 g. Long: 18.5 cm.
Mes ordres d'achat