Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé... - Lot 9 - Varenne Enchères

Lot 9
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en or 750 et platine 850 millièmes, composé de 2 bagues à décor d'entrelacs et de volutes, rehaussées d'une émeraude ronde facettée, de diamants taille ancienne, d'une petite perle et de roses diamantées. Travail français vers 1900. (égrisures) Poids brut: 5.40 g.
Mes ordres d'achat