Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues,... - Lot 7 - Varenne Enchères

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot en or 750 millièmes, composé de 2 bagues, rehaussées d'une petite perle, de roses diamantées et de pierres bleues imitant la turquoise. (petit manque) Poids brut: 3.70 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat