Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 560EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette américaine partiellement ciselée, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1950. (légers chocs) Poids: 25.30 g. Long: 18.4 cm.
Mes ordres d'achat