Jean PONS (1913-2005)

Lot 174
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 560EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005) « Mitraillomachie marron », circa 1970 Huile sur toile signée au dos. 73 x 92 cm
Mes ordres d'achat