Jean PONS (1913-2005)

Lot 156
Estimation :
160 - 180 EUR
Jean PONS (1913-2005)
Jean PONS (1913-2005) « Tête et reflet », 1962 Gouache sur papier monogrammée et datée 24/07/62. 26,5 x 21 cm
Mes ordres d'achat